Луганская областная федерация Киокушинкай каратэ

I.K.O. MATSUSHIMA
UKRAINIAN KARATE KYOKUSHINKAIKAN ASSOCIATION
LUGANSK REGIONAL FEDERATION KYOKUSHINKAIKAN KARATE

Итоги декабря 2018 

Итоги декабря 2018

Завершая 2018 год, тренировочный процесс только набрал обороты.

8-9 декабря 2018 года на базе СШ№12 г. Луганска был проведен учебно-тренировочный семинар и аттестация на ученические пояса. Принимала экзамен тренерская коллегия: оператор доджо – сенсей Раджабов Г.М. (3-й дан), технический директор – Лысь С.В. (3-й дан), секретарь – Рудометов С.Ю. (2-й дан), семпай- Пампура В.А. (2-й дан).

В субботу, 8 декабря прошли три тренировки, на которых уделялось внимание традиционной базовой технике ("кихон"), формальным комплексам ("ката"), традиционной технике с перемещением в различных стойках ("идо гейко"), комбинациям ("ренраку"). Завершением учебно-тренировочных сборов стала аттестация на пояса. Программа экзамена включала кроме "кихон", "ката", "идо гейко", "ренраку", также специальную физическую подготовку (СФП) и поединки ("джиу кумитэ"). Все спортсмены показали хорошую подготовку к экзамену, проявили свои волевые качества и как итог повысили  квалификационную степень:

10-й кю (оранжевый пояс)

Алимов Давид

Беляев Иван

Будагьянц Владимир

Васильева Владлена

Жумабаев Руслан

Иващенко Алина

Кривошеев Сергей

Марков Илья

Маругин Алексей

Михайличенко Алексей

Михайличенко Никита

Перепечаенко Альбина

Рыжов Захар

Самоздра София

9-й кю (оранжевый пояс с синей нашивкой)

Дёмушкин Сергей

Пашин Богдан

Хуторной Андрей

Куваев Тимур

Пробитюк Яна

Николенко Виталий

5-й кю (жёлтый пояс с зелёной нашивкой)

Хуторной Андрей

4-й кю (зелёный пояс)

Акименко Александр

Акименко Вадим

 

22 декабря 2018 года  на базе ГУ ЛНР «ЛУВО «Академии детства» (СШ№59) г. Луганска состоялось первенство по киокусинкай каратэ. Организатором соревнований выступил – Каширин Андрей Сергеевич (IKO I). Турнир проходил в двух разделах: ката (формальные комплексы) и кумитэ (спарринг). Многие спортсмены впервые пробовали свои силы в условиях соревнований.

 

 

Фамилия, Имя

Возрастная категория

Весовая категория

Кю/дан

Результат

Кумитэ (спарринг)

1.

Рыжов Захар

6-7 лет

до 25 кг

10 кю

-

2.

Беляев Иван

6-7 лет

до 25 кг

10 кю

-

3.

Будагьянц Владимир

6-7 лет

до 25 кг

10 кю

-

4.

Михайличенко Алексей

6-7 лет

до 25 кг

10 кю

-

5.

Демушкин Сергей

8-9лет

30-35 кг

9 кю

I  место

6.

Бахмач Алексей

8-9 лет

до 25 кг

9 кю

III место

7.

Кривошеев Сергей

8-9 лет

25-30 кг

10 кю

-

8.

Михайличенко Никита

8-9 лет

25-30 кг

10 кю

-

9.

Маругин Алексей

8-9 лет

25-30 кг

10 кю

-

10.

Рыжов Егор

8-9 лет

30-35 кг

10 кю

-

11.

Самоздра София

8-9 лет

25-30 кг

10 кю

I  место

Ката (формальные комплексы)

1.

Рыжов Захар

6-7 лет

 

10 кю

-

2.

Беляев Иван

6-7 лет

 

10 кю

-

3.

Будагьянц Владимир

6-7 лет

 

10 кю

-

4.

Михайличенко Алексей

6-7 лет

 

10 кю

III место

5.

Демушкин Сергей

8-9лет

 

9 кю

III место

6.

Бахмач Алексей

8-9 лет

 

9 кю

-

7.

Кривошеев Сергей

8-9 лет

 

10 кю

-

8.

Михайличенко Никита

8-9 лет

 

10 кю

II место

9.

Рыжов Егор

8-9 лет

 

10 кю

-

10.

Маругин Алексей

8-9 лет

 

10 кю

-

11.

Самоздра София

8-9 лет

 

10 кю

III место

12.

Пробитюк Яна

10-11 лет

 

9 кю

II место

13.

Пробитюк Юлия

12-13 лет

 

10 кю

I место

 

Желаем всем дальнейших спортивных успехов в новом году!